Генитальная эстетик > 견적문의

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

견적문의

Генитальная эстетик

페이지 정보

profile_image
작성자 EliseoAmews 조회 74회 작성일 24-09-05 20:46

본문

Многие из нас с волнением и беспокойством идут на прием к врачу акушеру-гинекологу, часто откладывая посещение. А ведь к женскому врачу приходится обращаться в течение всей жизни, особенно в такие важные периоды, как беременность и роды. Естественно, что каждая женщина хочет чувствовать себя уверенной и защищенной, когда речь идет о здоровье. Понимая ваше волнение, чувствуя ответственность за вашу жизнь и жизнь ваших детей, был создан ознакомительный сайт «Женский Доктор». На сайте будут освещены основные темы в области акушерства и гинекологии в доступной широкому кругу читателей форме. По мере поступления откликов, будут выходить новые статьи, чтобы вы смогли найти ответы на волнующие вас вопросы. Зная, как важно общение с доктором на родном языке, я буду рада помочь вам в моем частном кабинете расположенном рядом с клиникой Medical Park, Турция, где вы найдете квалифицированную помощь специалиста акушера-гинеколога, а будущие мамы смогут в полной мере подготовиться к родам, оставив позади свои тревоги. Мой сайт rusginekolog.com Частный кабинет, расположенный в центре Европейской части г. Стамбул, у автотрассы E-5 и в 5 минутах езды от аэропорта Ататюрк. Кабинет No 1009, 10 этаж. Bahcelievler mah., E-5 Yanyol No 14/B Metroport Busidence /Bahcelievler/Istanbul

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

회원로그인

회원가입

대표이사 : 김종득    주소(본사) : 경기 광주시 곤지암읍 이선리 366-3 (도로명 : 경기도 광주시 곤지암읍 외선길 51)   TEL : 070.4157.6954    FAX : 031.762.6954
구미사업부 주소 : 경상북도 구미시 공단동 282-89 (도로명 : 경북 구미시 1공단로 4길 26-29 (공단동))   TEL : 054.461.5990    FAX : 054.461.5991
COPYRIGHT(C) 2016 써니텍. All rights reserved.